Громов поздравил работников ЖКХ Подмосковья с профессиональным праздником
14 марта 2012 года

Губернатор Московской области Борис Громов в ходе посещения выставки "Передовые технологии и оборудование в ЖКХ Подмосковья-2012" поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с предстоящим профессиональным праздником, сообщили в среду в пресс-службе главы региона.

Как отмечается в сообщении, 13 марта, в преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, в международном выставочном центре "Крокус-Экспо" состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие губернатор Московской области Борис Громов, председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, министр жилищно-коммунального хозяйства региона Валерий Шкуров, представители организаций и предприятий из всех городов и районов Подмосковья. Губернатор осмотрел выставку и выступил перед собравшимися.

"Ваша работа важна для каждого жителя Московской области. Тепло и уют в домах и квартирах, благоустройство на улицах и во дворах - во всем этом есть частица не только вашего труда, но и ваших сердец", - заявил Громов, слова которого приводит пресс-служба.

Губерантор пожелал работникам жилищно-коммунального хозяйства новых успехов и подчеркнул, что эта отрасль была и остается приоритетной в деятельности правительства Московской области, добавляется в материале. По окончании выступления губернатор вручил нескольким лучшим работникам ЖКХ награды Московской области, заключили в пресс-службе.

Выставка "Передовые технологии и оборудование в ЖКХ Подмосковья-2012" проходит в "Крокус Экспо" с 13 по 15 марта, в ней принимают участие более 30 предприятий региона. Впервые на выставке обсуждаются применение нанотехнологий при очитке воды.