Исполнять обязанности пропавшего главы управы района Раменки в Москве будет его первый зам
17 июля 2012 года

Первый заместитель пропавшего главы управы московского района Раменки Виктор Чайка будет исполнять его обязанности, сообщил во вторник руководитель аппарата префектуры Западного административного округа столицы Леонид Сидоров.

По информации СК, глава района Раменки 48-летний Александр Дмитриев пропал, по факту его исчезновения возбуждено дело по статье "Убийство".

"Исполнять обязанности главы управы будет его первый заместитель Виктор Чайка"

По его словам, впервые беспокойство из-за отсутствия главы управы на рабочем месте возникло в понедельник, когда он не пришел на еженедельное совещание в 10.00 с участием руководства префектуры и управ районов. После этого, спустя какое-то время, забили тревогу, отметил Сидоров.

Он добавил, что Дмитриев работал заместителем главы управы района Крылатское с октября 2008 года по июль 2012 года, затем он пошел на повышение и возглавил управу района Раменки.

О том, что Дмитриев назначен главой управы Раменок, стало известно 10 июля этого года. С ним был заключен служебный контракт на срок полномочий мэра Москвы. До этого назначения Дмитриев был заместителем главы управы московского района Крылатское по вопросам строительства и ЖКХ. О том, что Дмитриев назначен главой управы Раменок, стало известно 10 июля этого года. С ним был заключен служебный контракт на срок полномочий мэра Москвы. До этого назначения Дмитриев был заместителем главы управы московского района Крылатское по вопросам строительства и ЖКХ.