"Горячая линия" по вопросам тарифов на ЖКХ заработала в подмосковных Мытищах
6 февраля 2012 года

"Горячая линия" по вопросам тарифов на ЖКХ начала работу в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении на сайте администрации города.

Ранее губернатор Московской области Борис Громов поручил главам муниципалитетов организовать "горячие линии" по вопросам стоимости услуг предприятий ЖКХ. Премьер-министр РФ Владимир Путин, который выдвинулся на выборы президента от партии "Единая Россия", заявил ранее, что в случае победы примет кадровые решения в отношении губернаторов, допустивших скачок тарифов на услуги ЖКХ в начале 2012 года.

"В администрации городского поселения Мытищи с 6 февраля организована "горячая линия" по вопросам оплаты за коммунальные услуги", - отмечается в материале.

Как поясняется в публикации, звонить на "горячую линию" района можно ежедневно с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 по телефону 502-75-99.

Ранее Громов поручил усилить контроль работы управляющих компаний и обеспечить прозрачность всех финансовых процедур в сфере ЖКХ. В структуре правительства Подмосковья был создан специальный комитет, призванный контролировать стоимость услуг и тарифов в сфере ЖКХ.

Аналогичные "горячие линии" уже работают в Подольском районе Подмосковья и в городе Клин.