Власти Подмосковья проверили качество ремонта школы в Воскресенском районе
21 ноября 2011 года

Заместитель председателя правительства Подмосковья Виктор Егерев и заместитель главы областного министерства культуры Светлана Горушкина посетили Ратчинскую школу в Воскресенском районе Московской области, они проверили ход капитального ремонта ее здания, сообщили в пресс-службе администрации района.

"С самого начала реконструкции данный объект находится на особом контроле у и.о. главы Воскресенского района Владимира Бормашова и руководителя районной администрации Александра Частия. В настоящий момент полностью выполнены кровельные работы. Близится к завершению установка окон. Уже начались внутренние и сантехнические работы. Ремонт ведется строго по графику", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что по окончании осмотра объекта Егерев, Бормашов, Частий, а также заместитель министра культуры Подмосковья Светлана Горушкина встретились с местными жителями.

"Воскресенцы поблагодарили Виктора Егерева за внимание к проблемам селян. Заместителю председателя правительства Московской области и руководителям района были заданы многочисленные вопросы, касающиеся работ сельских библиотек, передвижных культурных площадок, привлечения молодых специалистов в село", - заключили в пресс-службе.