Подмосковные спортсмены завоевали серебро на международном турнире по боксу в Сургуте
28 ноября 2011 года

Спортсмены из Московской области стали вторыми на международном турнире по боксу, который проходил с 24 по 27 ноября в Сургуте, говорится в сообщении на сайте комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Подмосковья.

"Подмосковные спортсмены из Наро-Фоминского района Сухраб Шидаев (69 килограммов) и Гамзат Газалиев (75 килограммов) стали серебряными призерами", - уточняется в материале.

В Федерации бокса России сообщили, что соревнования проводились в 10 весовых категориях среди мужчин и 4 весовых категориях среди женщин, в соответствии с правилами соревнований Международной ассоциации бокса и Федерации бокса России. Участников, занявших II место, помимо медалей и кубков, также наградили денежными премиями в размере 45 тысяч рублей каждая.