Команда из Домодедово стала чемпионом в финале школьной юниор-лиги КВН Подмосковья
22 ноября 2011 года

Финал открытой школьной юниор-лиги КВН Подмосковья состоялся в Солнечногорском районе, чемпионом сезона 2011 года стала "Школьная сборная города Домодедово", а вице-чемпионом - "Дети солнца" (школа №1, город Серпухов), сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью региона.

"Весь сезон школьной юниор-лиги КВН Подмосковья проходил при содействии комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области. В финальной игре приняли участие пять команд из четырех муниципальных образований региона. Соревноваться командам пришлось в трех конкурсах: приветствие, фото-разминка и музыкальное домашнее задание", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что третье место заняла команда "На любителя" (школа №5, Солнечногорский муниципальный район), четвертое место - "Без чувств" (лицей №1, Солнечногорский муниципальный район), пятое место - "Мы из будущего" (школа №9, Красногорский муниципальный район).

Ранее сборная КВН Московского физико-технического института, расположенного в подмосковном городе Долгопрудный, победила в Центральной лиге Москвы и Подмосковья Международного союза КВН.