Незаконный рынок закрыт в Одинцовском районе Подмосковья 20 ноября
20 ноября 2013 года

Несанкционированный строительный рынок рядом с деревней Наро-Осаново в Одинцовском районе закрыт 20 ноября из-за того, что он располагался на земле сельскохозяйственного назначения, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Сегодня в Одинцовском районе, по адресу: деревня Наро-Осаново, 74 километр автодороги М1 «Беларусь» был закрыт специализированный строительный рынок «Ламбер», - говорится в сообщении.

Общая площадь земельного участка составляет 6 тысяч квадратных метров. ООО «Ламбер» - компания, управляющая незаконным строительным рынком, использовала для деятельности земли сельскохозяйственного назначения. На сегодняшний день рынок зарыт, торговля полностью остановлена, заключили в пресс-службе.

Ранее ГУМВД по Московской области сообщило, что полицейские прекратили работу нелегального строительного рынка, который занимал 9 тысяч квадратных метров на территории Московской области в Красногорском районе вблизи поселка Светлые горы. Рынок также располагался на земле сельхозназначения.