Выставка работ творческих коллективов Подмосковья пройдет в Наро-Фоминске 14 сентября
2 августа 2012 года

Выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества мастеров Московской области, посвященная Дню Наро-Фоминского района, пройдет в городе Наро-Фоминск 14 сентября, сообщается на сайте администрации района.

"В Наро-Фоминске 14 сентября на площади перед районным дворцом культуры "Звезда" развернется традиционная выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества мастеров Московской области, посвященная Дню Наро-Фоминского района", - говорится в сообщении.

В выставке могут участвовать подмосковные творческие объединения, студии, мастерские изобразительного и декоративно-прикладного искусства, учреждения дополнительного образования детей. Возраст участников не ограничен, уточняется на сайте.

В материале отмечается, что на этом мероприятии посетители смогут увидеть лоскутные изделия, произведения изобразительного искусства, вышивку, а также изделия из дерева, бересты, лозы, корня, шпона и соломы. Кроме того, там будут представлены традиционные глиняные игрушки и гончарные изделия, также можно будет полюбоваться куклами, украшенными в русском народном стиле.

Все желающие принять участие в выставке должны до 5 сентября направить заявку в оргкомитет по адресу: город Наро-Фоминск, площадь Свободы, дом 8, кабинет 11. Телефон/факс: 8 (496) 34-3-21-47, адрес электронной почты: k73835@yandex.ru, добавляется в публикации.