Call-Центр «Теле-Курс»
24 сентября 2009 года

Уважаемые руководители организаций!

Во исполнение Распоряжения Правительства Москвы от 15 октября 2008 г. № 2402-РП «Об итогах проведения заседания Городской комиссии по квотированию рабочих мест в г. Москве в целях предоставления в 2008-09 г.г. субсидий за счёт средств бюджета Москвы на создание дополнительных рабочих мест», Комитетом общественных связей г. Москвы заключены договора с работодателями о финансировании этих проектов за счёт средств бюджета Москвы.

В этой связи по инициативе ЗАО «Континент», ЗАО «ФинКомПром» и Товарищества на вере «Коммунал Сервис и Ко» 16 июля 2009 г. в Москве организован проект по созданию рабочих мест для инвалидов – создан Call-Центр «Теле-Курс» приема и обработки информации, оснащённый специализированными компьютеризованными рабочими местами для инвалидов по зрению.

Данный проект организован в Рамках «Года Равных Возможностей» при поддержке Правительства Москвы и находится под контролем первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Комплекса социальной сферы Швецовой Л.И.

Call-Центр «Теле-Курс» специализируется на предоставлении следующих услуг:

  • организация горячих линий;
  • предоставление справочной информации;
  • информационная поддержка выборных кампаний;
  • поддержка и реализация рекламных кампаний;
  • помощь в опросах населения;
  • проведение социологических опросов;
  • презентация новых программ, мероприятий и акций, проводимых государственными и коммерческими организациями и приглашение населения для участия в них.

Этими услугами могут пользоваться департаменты, префектуры, управы районов, дирекции единого заказчика районов, заинтересованные структуры и подразделения Правительства Москвы.

Контактный телефон: 223-69-51.