Научно-практический семинар: «Применение инновационных технологий в профессиональной подготовке учащихся по различным видам искусств: вокальному, инструментальному, хореографическому, театрально-декорационному»
12 ноября 2008 года

ГОУ СПО Колледж  музыкально-театрального искусства № 61 приглашает Вас принять участие а работе научно-практического семинара: «Применение инновационных технологий в профессиональной подготовке учащихся по различным видам искусств: вокальному, инструментальному, хореографическому, театрально-декорационному».

Семинар будет проходить 28 ноября 2008 года с 12.00 до 16.00 на базе ГОУ СПО КМТИ №61. Для участия  приглашаются преподаватели общеобразовательных школ, музыкальных школ, школ искусств, художественных школ, специалисты дополнительного образования.

В рамках семинара планируются: пленарное заседание, мастер-классы, круглые столы, выставка детского и юношеского художественного творчества, концерт.

Темы секций:

  1. «Пейзаж (в разных стилях и техниках)».
  2. «Работа над театральным костюмом».
  3. «Профессиональные особенности работы с учащимися младших  и средних классов хореографических специальностей».
  4. «Основные направления, методика и принципы  работы с учащимися начальной, средней школы и студентами колледжа в процессе обучения на отделении «Вокальное искусство»
  5. «Основные направления, методика и принципы  работы с учащимися начальной, средней школы и студентами колледжа в процессе обучения специальному инструменту на отделении «Инструментальное исполнительство»

Желающим принять участие в работе семинара необходимо отправить заявку (см. приложение №1) по факсу 7032590 или на e-mail: 61@prof.edukom.ru

Регистрация участников семинара 28 ноября 2008г с 12.00 до 12.30 по адресу:
г. Москва, район Новокосино, ул. Суздальская, д.40 Б

Проезд:    

  • от м.  «Новогиреево» авт. № 811до остановки «Универмаг»;
  • от м. «Выхино» авт. № 706 до остановки «Носовихинское шоссе»,
  • от м. «Щелковская» авт. №760 до остановки «Носовихинское шоссе».