Выбирай службу по контракту!
29 января 2010 года

Реальная альтернатива безработице – военная служба по контракту.

Военный комиссариат Перовского района приглашает граждан на военную службу по контракту на должности рядового и сержантского состава. В качестве кандидатов рассматриваются граждане РФ, проживающие на территории ОВК Перовского района ВАО г. Москвы, прошедшие военную службу и годные по медицинским и профессионально-психологическим показателям для прохождения военной службы по контракту.

Также проводится отбор кандидатов из числа граждан, прошедших военную службу, в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства обороны РФ для обучения на факультетах среднего профессионального образования

Всем, заключившим контракт предоставляются ежемесячное денежное довольствие, бесплатный ежемесячный продовольственный паёк, вещевое довольствие, бесплатное медицинское обслуживание; ежегодная материальная помощь к отпуску, ежегодная денежная выплата на санаторно-курортное лечение; право внеконкурсного поступления в образовательные учреждения.

Информацию по вопросу заключения контракта можно получить в военном комиссариате по адресу: г. Москва ул. Сергея Лазо д. 1.
тел. (495) 770-25-07 (кааб № 207) или (495) 770-24-99 (дежурный по военному комиссариату).

При себе иметь паспорт и военный билет.