День Знаний и день города
7 сентября 2009 года

По многолетней уже традиции яркая золотая осень встречает нас тремя замечательными и любимыми праздниками, начало сентября отмечено Днём знаний и Днём города, Днём нашего района - Новокосино.

Первое сентября — особый, в определённом смысле лучший праздник. Это праздник детства, это начало нового путешествия в Страну Знаний. Школьный звонок сообщает всем нам о том, что вновь произошло важное событие — начались учебные занятия. С помощью знаний человек обретает веру, надежду и способность преодолевать жизненные трудности. Всё это невозможно без учительского дела, огромного труда, вдохновения, энтузиазма. Ведь «учитель — не тот, кто учит, а тот, у кого учатся» (Е.Вахтангов). К счастью для нашего района, в Новокосино талантливые, творческие, преданные своей профессии и школе учителя.

Дорогие педагоги, от всей души желаем вам и впредь веры, надежды, любви!

Уважаемые родители! Пусть и Вам будет хорошо и уютно в школе Вашего ребёнка! Пусть Ваши слёзы всегда будут только слезами радости и гордости за Ваших детей!

У нас прекрасная, талантливая, творческая молодёжь. Хочется пожелать им пройти жизненный путь достойно, счастливо, ставя перед собой цели и добиваясь их!

Дорогие ребята! Гордитесь, дорожите своей семьёй, школой, районом, городом! Берегите себя и тех, кто Вас окружает. Помните, только счастливый человек способен сделать мир вокруг лучше.

День города — праздник общий. Поделиться радостью с другими и зарядиться хорошим настроением — вот, пожалуй, задача для нас всех на этот необыкновенный день.

От каждого из нас зависит благополучие и процветание любимого города, района, дома!

Успехов нам, москвичи, добра, здоровья, удачи и взаимопонимания!

С Днём рождения, любимый город!